Валерия Чугунова

когда придет страховка

Комиссовали из армии всвязи с язвенной болезнью, отметился в военкомате, заполнили все документы на страховку. Подскажите, в течении какого времени должны ее выплатить и в каком размере...

Al
Almanack

В течении до полугода, не более 50т. р.

Павел Журавский

По закону в течении месяца со дня получения страховой компанией ваших документов.

Р;
Рост ;-)

Страховку вы получите 50000 рублей, но произойдет это не быстро, а может протянуться до 6 месяцев.