Анюта Анюта

Трясет авто при заводке?

Во время заводке авто начинает трясти сильно, после перестает, также когда останавливаюсь в пробке тоже самое один раз аж заглушилась, ну и когда в горку иду машина бывает набирает меньше 2.5 оборотов (газ в пол давлю) , а по прямой нормуль тут же.
Может бензонасос троит или свечи, может кто скажет на что это больше похоже? На сегодня машину начинает трясти все хуже и хуже с каждым разом.

Андрей Таранин

Пришли мне свой косяк, я потрою вместе с твоим бензонасосом..)

Nurik Isakov

не хватает горючки

Сандал

Может для начала дроссельную заслонку промыть?