Леонид Сытник

Вопрос по поводу единого налога. (Украина)

Всем добрый вечер. Обьясните,
Минимальная зп в нашей стране составляет 1218 грн.

Скажите, помимо единого налога (который составляет 20 % от ставки) какие ещё налоги нужно оплачивать за наёмного работника? спасибо заранее за ответ

Shain Khasiev

Непонятно: единый налог с З/П или с бизнеса?
Если с з/п - то ничего не надо платить! А если с бизнеса по платим все налоги с з/п.

В России: кто на УСНО, - платят 15% с дох-расход и все налоги с з/п работникам (ПФ, ФСС, НДФЛ) - скорей всего и в Украине так.