Ирина Мишина

Жизнедеятельность городского и сельского населения Южной Сибири

Как живет и чем занимается городское и сельское население Южной Сибири?

Леонид Рогачевскии

Маловато однако сельского населения в Юж. Сибири. А занимаются в основном животноводством.

Armine Movsisyan

а кто чем, кто пьёт, кто работает. есть и сельское хозяйство, и промышленность, и животноводство...