Се
Серёжа

Слышала от кого-то, что если съездить в Дубаи, то в Иерусалим уже не попадешь Правда ли?

Ирина Агеева

Неправда. . .Могу показать свой паспорт, там визы в Израиль и ОАЭ идут через одну. . .Такой же вопрос часто задают насчет Кубы - США. Да, такой запрет существует, но он не выполняется, а чтобы соблюсти правила игры, кубинские пограничники не ставят в паспорт штамп прибытия - убытия...

Сергей Герасимов

Есть такая тема, но неофициально. В Дубай не дадут визу, если был в Израиле и наоборот. Так что лучше не рисковать или менять паспорт помле посещения страны на чистый

Дмитрий

Брехня

Дарья Маренкова

Чтооо? это глупость!