Ольга Боева

Девушка собирается съездить в Дубай. От кого нужно разрешение на поездку, если она в разводе и нет родного брата?

Максим Борисов

Если она в разводе - то это наверное взрослая женщина, а не девушка?
Не надо ей никаких "разрешений", но надо показать что она самодостаточная обеспеченная персона , без намерений "там остаться" или нарушать закон.
например приложить документы о том что она работает, имеет высокую зарплату, справка из банка лишней не будет...

Дмитрий Зималюкин

Чегооооо?О_о Какое еще разрешение? Делайте визу да летите свободно.

Карина Морозова

Бред: )
Если девушка в разводе (=была замужем) , значит, ей больше 18 лет? Какое разрешение?: )

СОГЛАСИЕ одного из родителей требуется ТОЛЬКО на выезд несовершеннолетнего ребенка. Вы таковым не являетесь, верно?
Ну и что, что мусульманская страна. Мы - не мусульмане, и их религиозных уставов соблюдать не обязаны.
Давайте, Греция не будет пускать к себе без православного креста и если человек не знает молитвослов наизусть (на греческом, причём:) )

Как здесь уже говорили, при получении ВИЗЫ, здесь в России, убедите их, что не собираетесь там оставаться. И все. Никаких "разрешений". Скажете тоже:)

Aleksey Mantsurskiy

ну вы даёте.. . следующий вопрос будет про наториально заверенное разрешение отца на выход из отеля

Jourando Di Vix

Никакого разрешения не нужно! Весь вопрос в том, дадут ли ей визу. Но этот вопрос в компетенции консульства ОАЭ!

Светлана Тимаева

где же вы всю эту информацию берете.... у двоюродного попросите разрешение..))..

Инесса Редькина

спросите разрешения у меня.... разрешаю

Сергей Hunterович)))

у нас другие законы, мы ж не мусульмане, какое еще разрешение на выезд?))))

Константин Андронкин

Похоже в вашем случае нужно разрешение от психиатора

Оксана

Мда)))) ) Ответ от Ольги М. самый краткий и ёмкий) Конечно могут ещё запросить "депозит" в размере одной тысячи долларов, ну эт вы просто кидаете в какойнибудь банк косарёк, показываете выписку всё тамуже вопрошателю, он одобряет, снимаете сразу же свои деньги и летите в Дубай, а так конечно, одной девушке без спецкора по визе могут без причин отказать в визе.