Иришка Анадо

Скажите пожалуйста, нравлюсь сейчас кому-нибудь? Кто этот человек или в целом, что обо мне мужчины думают? Я не интересная?

Если нравлюсь кому-нибудь, то это тот кого я не замечаю или он мне тоже нравится
?

Спасибо.

Станислав Лукшанов

не знаешь его пока)) ) ну вот) ) я 19.11.81))))))))))))))

Екатерина

Чтобы выяснить интересная ли ты, лично мне нужно с тобой пообщаться хотя бы недельку, т. к. по внешности я никогда о человеке не сужу