Владимир Денисов

Погадайте пожалуйста, что думают обо мне мужчины? Интересно им со мной? Нравится быть рядом? Если нет, то что не так во мне?

Спасибо!

Нина Безрученко

Напишите мне помогу Вам!

Sheryl Keltso

В тебе все нормально просто не нашла еще потому что сильно ищешь! И чтобы нравилось им с тобой не то что ты подстраиваешься а играешь роли другие. Будь собой и сразу появиться твой

Irina Gavrilova

Им любопытно с вами быть, без развития.