Елена Ракитина

Пожалуйста, погадайте, что думает парень обо мне? Какое впечатление? Он мне нравится ((

Кажется, что он мне нравится (( Он, как мне кажется, либо равнодушен ко мне, либо может и есть небольшой флирт, но скорее только когда иногда видимся, а потом забывает думаю обо мне.

Скажите, что у него ко мне? Искренне ли это, если хотя бы немного симпатии есть или ко мне совсем ничего нет и я ему не нравлюсь? Ну или нравлюсь, но может только как несерьезное что-то.

Спасибо большое.
Не думаю, что у нас есть перспектива, но хотелось бы просто знать, что у него ко мне.

Мне с ним уже иногда даже сложно общаться и кажется, что он сам может понять, что нравится мне ((

Алексей

Он о вас и не думает вовсе...

Оля Работяга

Оставь его в покое, для тебя же лучше

Машенька Толкачева

Уверен, он считает тебя конченной дурой, особенно если увидит этот бред

Павел ******

Ничего. Извините, если огорчила.

Ekaterina Gridneva

Хня какая-то...

Александра Злобина

ути-пуси! ! Обнять и рыдать

Николай Ратушняк

Уберите скромность на время — чуть в сторонку и он будет ваш!

Vladimir Kir'yazev

вы ему очень нравитесь в дальнейшем возможны отношения!

Дмитрий Головкин

ФЛИРТ
НО ТЫ ЕМУ НРАВИШСЯ, И ОН ТЕБЕ, ТЫ ПРОСТО ПОКА ЧТО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЕШЬ НО ЭТО ПРАВДА.

Гу
Гульназ

ты ему очень нравишься, возможен гармоничный союз.

Алексей Севостьянов

В прошлом были частые конфликты. До Нового года будет улучшение ситуации и потепление взаимоотношений.

Rashid

Между Вами вижу взаимное напряжение

Рамиль

позитивное

Константин Юрин

попытки будут через третьих лиц, через 1,5-2 месяца.

Валерия

skin fotki

Елена Голикова

Он вас уважает. И, возможно полюбит, если вы будете оперативней.

Степан Коржуков

Надо бы фотографию увидеть.

Евгений Ерковский

Больше инициативы

Самойлова Светлана

про100 флирт, ничего больше.

Дана

Скажи ему о бэтом

Денис

любви у него к тебе

Милена Илюшина

Ему не хватает управления, ежели вы подумаете, запланируете у вас будет будущее.

Дима Соловьёв

Ничего серьёзного.
Не накручивайте !