Дмитрий

Какой мед самый вкусный?

Ленок Демьянова

Мне на вкус больше всего нравится липовый.
А по консистенции - белый донник.

Анюта

Дело вкуса, вдобавок, из года в год вкус меда меняется. Например, в 2012 году я была в восторге от кипрейного меда, очень вкусен был, правда; в 2014 попался изумительный донниковый. А вот башкирская липа у меня уже несколько лет вне конкуренции.

Zaza Badurashvili

гречишный .но главное, чтобы натуральный был, мед в горле першить должен. я такой люблю с блинами. и молоком. хлебом свежим

Валерия Николаичева

Липовый и гречичный

Наталия Козлова

Мне из подсолнухов нравится! Ну, липовый тоже ничего.... разнотравье тоже вкусно

Helena

Мне нравится Алтайский-таёжный, у него легко уловимый привкус хвойных смол.

Omar Roshaan

Я каштановый темный мед люблю, ароматный с приятной горчинкой..

Catherine

Хорош и гречневый, хорош и цветочный, НО! ! !Этот продукт ни в коем случае (!!!) нельзя есть сверх нормы! Одна-две ложки в сутки, и не больше, а то разъест кишки к такой тетке Власте! Я его использую только как лекарство от простуды.

Залина Красова

мне майский нравится

Лариса Сапрыкина

мед акации или акация с липой