Ангелина Кролевцова

У вас так бывает? И что это такое?

Уже несколько дней продолжается такая канитель: хочется есть, но вся еда как будто не та, которую хочется, не доставляет удовольствия, неаппетитна. Ешь только потому, что очень хочется есть, но вкус не удовлетворяет.

Что это такое?

Владимир Иванов

скорее всего, вы подхватили вирус гриппа, и переносите его на ногах. грипп далеко не всегда дает характерную высокую температуру, а частенько слабость, вялость, изменение вкуса.
надо полечиться.

Константин

состоянье у тебя истерическое
скушай Сашенька яичко диетическое

На
Наташка

это весна витаминов не хватает

Елена Чанкселиани

Бывает. Весна, авитаминоз.

Марина Marinus

да. я вчера увидела и купила полкило редиски и слопала с солью и чёрным хлебом.

Stanislav Kim

Беременность так проявляется .

Алина Бурганова

Это называется депрессняк, надо бананы и шоколад побольше кушать.

Наталья

приболела, возможно простуда, съешь селёдочку с лучком, подкисли.
мне помогает

Наталья Белякова

А Вы подумайте: что Вам очень-очень хочется!