Ил
Илья

Куры бройлера макс вес Скажите пожалуйста, какой максимальный вес у кур бройлера?

Марина Куштавкина

Это зависит от возраста и от того как кормили этих кур. Мы когда забиваем последних бройлеров им уже 2 мес, потрашенная тушка больше 3 кг. Но дольше их держать нет смысла, мясо будет жесткое и передвигаться они не смогут из-за большого веса.

Витал

Бройлеры кросса ISA могут отожраться до 6 кг. Мы забиваем цыплят в возрасте 42 дней, средний вес тушки в этом возрасте - 2.5 кг.

Юльчик

До 3-4 кг.

Ни
Нина

сейчас двум бройлерам 70 дней. вес 4,8 кг