Sw
Sweet

стиль музыки Мусоргского

Амира Ильяшук

В широком понимани классицизм. Но в общем, скорее романтизм. Просто в России того времени слишком резво привилась и култивировалась европейская музыкальная культура, так что многие композиторы писали смешивая стили.
В любом случае в Википедии всё подробно расписано, вам только стоит заглянуть туда. 🙂