Ай
Айгуль

Как подать запрос о помощи в League of Legends (Лига Легенд)?

Вот играю я в лигу легенд и вижу как в чате то и дело проскакивают запросы о помощи, инфа о том что призыватель в пути и т. п, иной раз я и сам нуждаюсь в помощи, но запрос подать не могу, только если вручную в чат писать, подскажите как делать подобные вещи. Заранее спасибо...

Дианова Ольга

Зажимаешь альт, и левую кнопку мыши, и выбираешь там то что тебе нужно