Катя

Лига Легенд LoL (League Of Legends) вопрос

Вобщем давно в лол не играл, решил скачать, скачал, поставил, играю, но такая лажа: когда я нажимаю нужный мне скилл, он сразу кидается куда попало, не появляется курсор выбора места куда кинуть скилл, в настройках не нашел нужного мне пункта

Ка сделать чтоб было иначе?

Aleko Cxadadze

ну естественно, он в позицию мыши бъет, так с самого начала для многих было