Паша Заболотный

(lol) League of Legends Срочно Нужна помощь!!!!

Запускаю клиент, нажиамю играть ввожу логин\пароль, затем эта ошибка:

Раньше такого не было. Вот что теперь делать если не помогли: Runtime Pack и Visual C++ Hybrid(2005-2012)
Самое главное что Microsoft Visual C++ ни какая версия с офф сайта устанавливаться до конца не хочет

щас попробую
уже качаеться

Анна Николаева

А нормальную версию игры с Официального сайта скачать не судьба? да и виндовс лучше бы лицензию, тогда бы и библиотека установилась бы