Ксения Шаманина

Стоит ли покрасить волосы в более темный цвет волосы? И если похудеть на к с 10 то лицо измениться те похудеет ?

Munira

Ты красивая сочная слива которую хочется смаковать, а хочешь стать сушеным черносливом

Олег Орлов

Дурёха ты что хочешь быть как она?

Бахтиёр Бакоев

Волосы более темного цвета тебе пойдут и даже очень. На лицо выглядишь нормально. Если хочешь худеть, лицо тоже похудеет, но сильно не увлекайся худением, просто на ночь не ешь

Са
Савченко

Стоит, да!!!

Сергей Цибульский

вы уже спрашивали.. уже бы давно покрасили

Sergey

Так как есть волосы - отлично. И лицо красивое.