Ле
Лена

Как назвать человека который больше любит старое чем новое. Допустим человек который предпочтет ios 6 вместо ios 7

Все мимо

Миша Ганьшин

консерватор, ретроград.
только при чем здесь ios? тут другой случай, просто обычный человек и дебил, который сразу бежит все обновлять.

Лестат Маланин

Не всякие новшества на пользу! Умный думает, дебил -меняет, хоть и в старом
ПО не шарит.... "Не все йогурты одинаково полезны"....))))))

Женя Пестова

Консерватор или ретрофил (смотря, насколько старое любит).

Антоха

консерватор. но сравнение дурацкое. вот если предпочитает кнопки сенсору - тогда да.

Олег Панк

Ну, iOS 6 - это не старое, просто не совсем новое. И этот человек вполне нормален. Просто не гоняется за новинками.