Оляля Bd.d/s

Как поставить IOS 5 вместо IOS 6.

Купил от эпл айпод тач и на нем уже была IOS 6. Как почитал много людей недовольна к этой ОС и говорят лучше откатить. Я не предавал этому значению пока не увидел, что при запуске приложений они иногда вылетают (любых) . Дак вот кто знает как это сделать?

Елена Рекина

увы но не возможно

Ал
Алексей

Ай ось 6 лучше

Яна Дамирова

никак.... а если попробуешь твой планшет умрет, что не восстановишь