Сергей Щеглов

После того, как начертил в Autocad чертеж вздумалось поменять в менеджере слоев толщину линий слоя. Никак не меняется...

Как поменять? Выбираю "толщина линии", меняю, а значение остается прежним, ни в какую не меняется.

Анна Орехова

Непонятно - каким образом это относится к естественным наукам, но в менеджере слоёв обычно меняется параметры линий, который только будут нарисованы, а не которые уже есть. Для существующих линий на слое надо менять параметры линии в меню свойств объекта.