Ириша

приключения Гекльберри Финну помогите пожалуйста !!!ответить на вопрос

Какие эпизоды и приключения героев показались вам грустными, смешными? Почему?

Екатерина Становова

Приключения Гекльберри Финна.. . Прочитай приключения Томма Сойера. А теперь сравни. У Финна ...жизнь, в жизни все грустно. А смех, сквозь слезы, как и у нас.