Рома Султанбеков

НАРОД!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ! НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАВНЫЙ ГЕРОЕВ книги приключения "гекльберри финна"ПОЖАЛУЙСТАА!!!

Ро Ман

Тетя Полли, Бекки, индеец Джо, Том Сойер, и другие.

R A

низнаю

Эля Гончарова

стыд какой
прочитайте

Елена Нащекина

акус йынабе, и вроде радип ялб. Да даже не вроде, а точно

Boomer Boomer

Сын бездомного пьяницы Гек растет беспризорником и оборванцем. Он ночует в пустой бочке из под сахара, курит трубку, не ходит в школу, бездельничает, и такая жизнь ему нравится. Детям не разрешают дружить с Геком, но Том Сойер нарушает запрет. После многих приключений Том и Гек оказываются обладателями клада. Неожиданное богатство переворачивает жизнь Гека - его берёт на воспитание вдова Дуглас. Устав от воспитательных мер вдовы, Гек сбегает. Начинается его знаменитое путешествие на плоту по Миссисипи в компании беглого негра Джима, авантюристов Короля и Герцога. Во время действия второго романа Геку примерно 13-14 лет.