Иван Ветров

Ну, здравствуйте, это - я, пришла, что друзяки, быкуем ?

по поводу ...как додолбать украинскую биомассу, изголяясь гордостью от богатств, принадлежащих дяде Абрамовичу, ..и другим официальным лицам ; от российской мощи, саратовских достоинств, взращенных при Советах; и наполняемся щенячьей радостью и визгом : - бомжи России - чуть богаче бомжей украины?

Наим Тахиров

даже бомжи России духовно богаче интеллигенции укропии

Сергей Дорофеев

Да, и среди бомжей есть люди с высшим образованием, не всё так запущено.))

Анна Расулова

Самые духовно богатые бомжи - в Индии

Виктория Хатищева (Семенова)

Я горд и счастлив тем, что у "русского" "патриота" Миллера, годовая зарплата 800 лямов...

Ан
Анна

А ты кто такая?

Cdtnkfyj Gfmhv

Ну здравствуй, Лапкина)

Ирина Майорова

Ну пришла и пришла, Чо шумишь--то? ..Ша! не поднимай пыли..)

Юрий Жабров

Белочка уходи.

Катюшка Кравченко

Как и пришла так и уйдёшь))).

Нюша

Умничка :))