Ольга Гофман

Сколько ехать поезду из Китая в Москву? Я заказала телефон из Китая в Москву .

Из города Гон Конга я заказала

Нет ну я понимаю что он ещё и на самолете полечитьполечить

Полетит

Va
Vadim

а вы думаете ваш телефон положат в купе ближайшего поезда Гонконг-Москва и привезут?
Как бы не так.. . ожидайте свой телефончик недели через три в лучшем случае. с Гонконга обычно побыстрее идет.

Qahramon Turaqulov

а у этого, как вы написали - "поезду" ...поинтересоваться не можете.. .
может быть получите ответ ...сколько раз ..." налево" и "направо" повернет, а может будет ехать только там, где рельсы проложены....