Imamidin Uulu Alymbek

Насколько быстро я смогу получить паспортр и сколь ко это стоит?

Даниил Ревякин

Не совсем понятно, о каком паспорте речь идёт?
Если о загранпаспорте, то госпошлина составляет 1000р. для ЗП старого образца и 2500р. - нового.
Срок оформления - 1 месяц при подаче документов по месту постоянной регистрации (прописки, если по-старому) и до 4-х месяцев, если пор месту временной регистрации.
Законных способов получить ЗП быстрее не существует, если только у Вас только за рубежом не помер кто-то из близких родственников...

Ольга

От 1 месяца до 4-х, от1000 рублей до 2500 рублей.. . Вы же не указали, какой паспорт хотите, как у вас с регистрацией, и допущены ли в к документам, содержащим особо важные сведения...