Ан
Антон

Где отель в Лиссабоне посмотреть. Долбанный букинг показывает за номер от 1000 евро 23-25 мая

Вика

Правильно выдаёт. Поздновато Вы спохватились бронировать. Абсолютно по всем системам бронирования и по отельным сайтам выходит, что там на субботу (24 мая) всё давно уже распродано.
Выход один - либо брать по ломовым ценам, либо сдвигать даты (буквально на день-два).

Svetlana Sarycheva

Я так понимаю, вам нужен заезд с 23 по 25 мая. отели 3-4* на 2-х за 300-500 евро спокойно можем подобрать. Туроператор проверенный, сами часто к нему обращаемся, когда букинг тупит. Если ещё актуально, пишите в личку.

Екатерина Лейко

Отель "Praia Mar" (****) в Каркавелуше - €595 за две ночи. 18 км от центра Лиссабона.

Св
Свет

Посмотрите на спец. предложениях http://ru.hotels.com/predlozsheniya/.