Виктория Наезжая

Возможно ли добраться из Миккели до Тампере? С минимальным количеством пересадок. . и сколько примерно по стоимости?

конкретно интересует возможность добраться в аэропорт тампере, терминал откуда улетают Ryanair

Стас Востриков

Поездами с пересадкой в Тиккурила или Пиэксямяки. Если укажете дату и желаемое время прибытия в аэропорт - скажем и расписание.

Jourando Di Vix

Или автобусами с пересадкой в Лахти либо в Ювяскюля.