Виктория Гнусарькова

Всем привет, учусь в 9 классе, и меня очень притягивает профессия Дальнобойщик!

Всем привет, учусь в 9 классе, и меня очень притягивает профессия Дальнобойщик, подскажите куда поступать что бы быть в дальнобое, просто мне говорили что надо для этого категория Е и все, но я хотел бы поподробнее узнать, товарищи дальнобойщики каким путем учения вы ишли к этой профессии?

Юрий

в мороз -30 машину чинить охото? Не самая простая профессия.

Натуська Булатова

Адовая профессия. большинство дальнобоев на трахомах ездяют, еще хуже ржавого ведропрома, по состоянию!... Никогда б такое не сказал, пока сам не пытался несколько раз участвовать в мелких ремонтах. Когда даже лампочку невозможно заменить, рефлектор с цоколем рассыпается в крошки, от того что агрегату больше 15 лет, это жутковато!... Про проводку вообще молчу.... Но профессия смелая.... Действительно, пытаться что-то отремонтировать на трассе в минус 30, это для дальнобоев обычная рутина.

Teynara Avinta-Enkersel

Мечту вооплоти в реальность .
Дальнобойщик получает весьма кругленькую сумму 90,000 тыс. руб за месяц.
Вперед и удачи!

Татьяна Могилевцева

То, что показывают в кино и реальность - совершенно разные вещи. Работа тяжелая и изматывающая, нет в ней романтики. А по сути, получаете права на грузовую, наберете стаж 5-6 лет, а дальше обращаетесь в транспортные компании.