Маша Мальцева

Материнский капитал использован для погашения ипотечного кредита. Индексируется ли остаток суммы и в каком порядке?

Наталия

индексируется если остаток был... а не так, как мной в пф услышано... : -сейчас 429...вчера 380...значит у нас должно остаться 49....-нет, у вас ничего.. вы вчера все 380 истратили... - ааа... я буду жаловаться) индекс по годам на сайте... пф России смотрите и считайте свой остаток