Dasha Ostanina

Использование материнского капитала для погашения кредита, отзывы

S.
Strannik ....

не всяких разных кредитов, а ипотечного кредита

Дмитрий

кредит должен быть целевым-на покупку жилья

Павел Кондратьев

Пришел в пенсионный фонд и был послан на йух !

Юлия Астахова

материнский капитал может быть использован только в 3-х случаях: пенсия мамы, обучение ребенка и улучшение жилищных условий. . О каких кредитах идет речь?

Алексей Анашкин

только на ипотеку.

Аленочка Потапова

брал кредит в втб чтобы оплатить рассрочку за кв-ру-получил отказ от пф-кредит не целевой .даже нет кредитного договора. Подал в суд и выиграл -главное доказать судье, что деньги переведены на улучшение жилищных условий.