Андрей Голованов

Мож но ли попасть хотябы в минифутбольную команду в 14 лет не живя в городе но ездя на игры

Я хочу играть в футбол но мне 14

Cветлана

Брателло! Напрягай по полной свой городской или районный совет по делам молодежи . Подключай родителей . Бейся . Не пробьешься - кончишь в стакане . Трудись . Желаю тебе сил и удачи !

Галина Кочуева

Если не "ездя" то наверно можно, хотя не "живя" наверное тоже можно....