Александр Шишкин

собираюсь в магазин. не могу выбрать что купить.

Одеватся буду весь. Но мне не нравятся не какие стили типо околофутбола и типо них, но эти стили выделяются среди массы людей. Что мне купить из обычной одежды и при этом красиво выглядить. Тоже выделяться.

Анна Трофимова

я понял. . .ты голимая лимита! ходи голым. . .выделишься!

Екатерина Ищенко

Не знаю даже... Одень там очень лёгкую футболку, найки, шорты и кофту! И ходи зимой XD

Dear

желтую футболку и синюю толстовку. выделишься из серой массы. а если серьезно, то прежде чем купить ту или иную деталь одежды всегда подумай хорошенько с чем ты сможешь ее надеть и к чему она подойдет идеально по цвету, фактуре и стилю. научись правильно комбинировать свою одежду. пошарься в инете, там есть куча сайтов по этому поводу

Галина Руденко

А как тебе пиджаки мужские летние? Очень крутой вариант, который подойдет как под брюки, так и под джинсы. Главное выбрать реально модную модель. Вот здесь есть парочка хороших вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/pidzhaki_muzhskie_letnie. Нереально стильные вещи по вменяемым ценам.