Сергей Попов

Samsung NX20 Kit сколько гб память поддерживает?

Дима Коломойцев

Устройства хранения данных / поддержка карт памяти: SD, SDHC, SDXC (гарантировано до 128GB): http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorders/smart-cameras/nx-cameras/EV-NX20ZZBSBRU-spec

Т. е. любые качественные SD (фактический максимум для карт этого типа - 2 ГБ) и SDHC (максимум - 32 ГБ) , а вот SDXC только до 128 ГБ (максимум по стандарту - 2048 ГБ, правда в продаже таких пока нет).

Вера

В инструкции должно быть написано. Если видео не будете снимать, то купите 2 карточки по 8 Гб.