Елена Климова

Хорошая ли камера у Samsung star plus? Насколько чётко она фотографирует? расскажите о камере подробно

Яна Верховцева

говенный телефон, а камера вообще тухлятина. вообще в самсунгах такие жуткие камеры стоят, без слез не взглянешь. короче хрень полная.

Любовь Свиридова

мобила мобилой.
во всех мобильниках, фактически, одинаковые камеры.

фоткает как мобильник.

Юра Черников

Вообще-то это мобильник, а не фотокамера (вот и всё что можно сказать). Смотри Nokia 808