Ольга Свистунова

соседские гуси вытоптали весь огород и испортили посадки! куда обратиться?

Добрый день! вчера приехала на огород и увидела нелицеприятную картину, весь огород вытоптан соседскими гусями! испорчены все посадки клубники! куда надо обратиться чтобы как то повлиять на вредного соседа? огород кстати в черте города!

Кристина Казанова

да топаром их.. . а вообще забор надо хороший и не будет таких инцидентов...

Татьяна Карета

Забор сделайте. Вот выход. И не надо никуда бегать. Последнее дело жаловаться на соседей. Поговорите с соседями, язык есть? Или бегом бежать стучать на соседа проще?

А.
Артемида .

Наверное стоит обратиться к участковому, но прежде, как глупо бы не звучало, найти свидетелей способных доказать вину соседей.

Инна

Вот пусть гуси и ответят! Головой))))

На
Наталья

Иск " О возмещении морального и материального вреда".. Пусть впредь присматривают за своими гусями. . Если только вы сами не виноваты в потраве, поскольку не сделали прочную ограду..

Антоха Канавин

да бесполезняк -если забор пропускает.... выход один тихо подло им мстить постоянно ...видео поставьте

Алик

К КИЛЛЕРУ