Владимир Воробьев

Собаки мешают соседские.

Доброго времени суток. Подскажите что делать. Я живу в своей квартире с мужем и маленьким ребенком. Соседи сверху снимают квартиру (девушка холостая, которая любит внимание мужчин и веселые вечера, и ее 2 собаки) . Так вот, эти две собаки постоянно тяфкают (той-терьеры) , завывают... невозможно дома находиться. Хозяин квартиры ни как не реагирует на наши замечания, квартирантка тоже не воспринимает наши замечания. Собаки с поводом и без повода так лают, что ребенок не может уснуть и вздрагивает. Что делать... помогите, пожалуйста...

Елена Волошина

После 23.00 звони участковому. И так каждый день, неделю, месяц...

Славинский Игорь

Вспомните о том, что травить собак негуманно

Юляша Чернецова

простой газовый баллончик творит чудеса.. .

они больше НИКОГДА не будут лаять

Раиса Козочка

сочувствую, но это издержки проживания в квартире. Старайтесь смириться с этим, почаще выезжайте на природу, чтоб крепче спать. Помимо собачек за окном визжат сигнализации, орут коты и алкаши. Это город, вы не одни в нем живете.