Se
Sergey

Соседская собака лает по ночам, что можно сделать?

В соседнем доме живет семья, ночью выпускают собаку на улицу и всю ночь она орет, слышит по-любому весь двор, но никто не идет к ним разбираться. Как можно призвать их к ответственности?

Лена Шаймардянова

ДАТЬ ПИ*******ДЮЛЕЙ И ХОЗЯЕВАМ И СОБАКЕ

Галина Фокина

Поговори с соседями. Если не поймут.. . Найми киллера для собаки - я думаю, даже дядя Вася-алкоголик возьмется, и много не возьмёт!

Александр М

Проще всего селикагель в еду подсыпать она быстро сдохнет, он продается обычно с коробками в обуви такие пакетики как с солью.

Александр Виноградов

Дать вечером ей подышать гелием

Ив
Иван

прочтите закон о тишине в вашем регионе и заявлению участковому.. не поможет, тогда заявление на участкового о не принятии мер

Елена Пилипак

Нарушение местного закона о тишине. . Вызывайте дежурного полицейского, фиксируйте нарушение.. Повторится - штраф ..