Иван Емельянов

хочу сделать карт Из пилы ДРУЖБА схему найти не могу подскажите сыллку

Женщин Поздравляю

Это неудачный привод, на картах стоят воздушники Хонды, похожие как на мотоблоках, но с понижающим встроенным редуктором 1/2 и довольно мощным центробежным сцеплением, плюс катушка для фары и аккумулятора, электростартер, китайский аналог хонды стоит до 10 тыс, не более, как то так