Виктория

каким образом сейчас можно перевести деньги из украины в россию на покупку недвижимости?

Андрей Пронин

Лучше рассмотри Украину в качестве рынка для инвестиций. Кризис - идеальное время зарабытывать деньги.

Мария Объедкова

Только наличкой.

Наташа Мишкина

В начале выведите в европу-дружественную страну с украиной . А после из европы в россию. Имея деньги всегда можно решить ситуацию ...Всего доброго вам