Rashad Sariyev

Какую обувь люди чаще покупают, за 1000 руб или за 4000 руб?

Господа которые уверяют что ближе чем за 10 т. руб даже не подходят. Вопрос не вам, не смешите меня. Чисто среднестатистически, какой ценовой диапозон у человека со средним доходом?

Сижу думаю, какую заказать. У меня два сайта, с обоих уже заказывала, нужно ещё. На одном сайте найк, адидас, на другом обувь неизвестных фирм. На себя обула одни не дорогие, месяц в слякать проходила и хоть бы что. Вот. Как быть?

Valera Storogenko

я беру на один сезон, т. е. дешевую и не жалею выкидывать

Дмитрий Струков

И ту и другую покупают. Так же как и одежду. Нужно чтобы был выбор. Я покупаю несколько пар дорогой обуви и несколько "вокруг дома ходить".

Лиана Чемовская

Покупаю и за 1000-2000 (на каждый день) и за 4000-5000 (на выход) , а вот за 10т. р. уже "жаба давит", пенсионеру "понтоваться" не перед кем.

Василий

за 1 т. р. их убить за сезон не жалко, плюс в след сезоне ходишь снова в новеньких.. . без удушающей жабы)

Виктория Иванова

заработок 25 тыр (чуть выше среднего по городу) , покупаю берцы для работы за 1000 (убиваю за 3 месяца) , повседневную около 2500-3500.

Сергей В

беру хорошую но со скидкой