Станислав Xxx

Действительно ли есть такая книга?

Как называется?

Алексио

Не знаю, есть или нет, но в таком случае странная она какая-то - слева я вижу английский текст, а про экзорцизм - латынь.

Макс Толокин

настоящие книги про экзорцизм не продаются. это тайное знание в любой конфессии. экзорцистов очень мало и что бы этим заниматься нужно получить разрешение у верховных священников. не важно какой религии. собирается совет и рассматривают каждого отдельно.