S D

На какую сумму выйдет выпивка на день рождение?

5000 р. хватит? (виски, водка-коньяк, пиво) Или надо больше? У одногруппника др.. у вас примерно на сколько выходило и что пили?)

25-30 человек

Лилия Долматова

Такое чувство как-будто школьник спрашивает. . или человек который не разу не ходил в магазин. Смотря что конкретно покупать, можно с 2х бутылок напиться, а можно и с 10 быть трезвым.
Только 5000 рублей на 30 человек, будет достаточно для безалкогольных напитков, такой как сок=)

Ирина Соболева

зависит от того, сколько вас людей

Степан Жидик

уж лучше меньше купить но что то приличное

Наталья Чельманова

Как показывает практика идеальная встреча выпускников происходит примерно по 2000 рублей на человека! У всех разные возможности и нужно выбирать что то среднее! При этом каждый платит за себя, а на день рождения просто помогают имениннику.... А по пятьсот рублей на человека, это только на пиво и чипсы... .

Артур Саркисов

все ж зависит от ваших запросов, можно ж на разную сумму купить

Валерий Зайцев

хватит конечно

Настюшка Карпова

лучше закупить на 10000р. - 5000р. маловато будет

Алексей Макаров

ну вы чо одеколон что ли пить будете? мало это