Максим

Где в Омске можно недорого отметить День Рождение? И желательно чтобы можно было со своей выпивкой прийти

Pavel .

В Омске, как и в любом другом городе, прекрасно отметить День рождения можно, если аредовать лимузин и поехать кататься по городу :-)) Там можно и со своей выпивкой...
=================================

День рождения празднуется различными способами. Этот особенный праздник можно устроить самому, а можно обратиться за помощью к близким людям или воспользоваться услугами организаторов.
В Омске существуют агентства, занимающиеся организацией и проведением различных торжеств. Вы сами решаете, каким должен быть ваш праздник, а специалисты лишь дорабатывают идею. Ведь бессмысленно превращать такой важный праздник в примитивное застолье, когда есть отличный шанс сделать его действительно запоминающимся? Воспользовавшись данными услугами, вы избавитесь от массы хлопот, возникающих в трудоемком процессе подготовки праздника.
Замечательным подарком имениннику станет живое выступление любимого музыкального исполнителя или поздравление от эстрадной звезды. Подготовить такой сюрприз помогут только настоящие профессионалы. Также они подберут банкетный зал, позаботятся о транспорте для гостей, напишут оригинальный сценарий и проведут развлекательную программу на высшем уровне! Обеспечить профессиональную фото- и видеосъемку и при необходимости подготовить запоминающееся пиротехническое шоу – это также их первостепенная задача.
Если же вы решили самостоятельно организовать полноценный праздник, то мы спешим дать вам несколько бесценных советов. Для начала нужно определиться с местом проведения торжества, выбрать уютный ресторан или кафе Омска. Затем подумать над оформлением праздника: как красиво украсить зал воздушными шарами, гирляндами, плакатами, коллажами из фотографий. В летнее время лучше всего отмечать день рождения на природе. На живописном берегу или в тихом парке можно установить шатры, мангалы, столики. Не отказывайте себе ни в чем, ведь этот праздник бывает всего раз в году!
Создание удачного сценария торжества начинается со сбора сведений об имениннике и его гостях. Далее продумывается игровая программа, которая может включать шутливые вопросники, розыгрыши фантов, поздравления в стихах, исполнение песен, смешные розыгрыши, состязания и шарады. Напишите всей компанией пожелания виновнику торжества на большом воздушном шаре и по завершении вечера отпустите его в небо.
Многие считают, что день рождения – это грустный праздник, так как годы пролетают. Поэтому нужно провести этот день таким образом, чтобы он отвлек от подобных мыслей, а в памяти осталось незабываемое ослепительное шоу!

http://prazdnikvgorode.ru/index.php/den-rozhdeniya/438-den-rozhdeniya-v-omske.html

======================================================

Слава Калошин

главное не дорого! прикольно!