Блюда для торжества, праздника

Что можно приготовить быстро, вкусно и недорого на день рождения

Пирог
Лена Лукина
Лучший ответ
Быстро, вкусно и недорого особо "не прокатит",Вы либо угощаете своих гостей вкусно, либо приглашайте их в ресторан
второй вариант-заказывайте еду на дом
Третий вариант-пивная вечеринка-сухарики, орешки.... дешево и сердито)
бюджет? количество гостей? вкусовые предпочтения?
я бы поставила греческий салат, салат из конс. тунца с огурчиком свежим, картошкой и яйцом, волованы с грибной икрой и начинкой из твороженого сыра с базиликом и вялеными томатами или красной рыбой, на горячее мяо с картошкой в рукаве запекла бы, телятины и свинину, кто что любит, и торт Птичье молоко сделала бы. это по минимуму
Юлия Колисниченко Главное, все это готовится очень быстро))
Картошку. Любую. Например, в виде запеканки. Дёшево и вкусно.
Салатик и рыбу от викинга - на стейк положить овощную смесь, морепродукты (кальмары, креветки, морской коктейль), грибы, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Наталья Лысак
Плов. И сытно, и бюджетно.
:dilyara Milеn'kaya.
Мария Седова
макароны!
курицу гриль сделать
Елена Скалдина
Брускетты с семгой или помидорами:
ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/

Запечь курицу в духовке под сыром, пожарить ребрышки вкусно - в медово-горчично-аджичном маринаде.
Ирина Ирина
Салат с кукурузой и крабовыми палочками и курочку в духовке, пюре.
Бутерброды
Begimkhan Sh.
Салат с кальмарами
Отварные кальмары + зел лук + сыр твердый на мелкой терке + яйца + майонез)
Можно лакомку сделать, картошку отварить, куриные отбивнушки пожарить)
Татьяна Шкиль
Пирожное типа "картошка" или "невская колбаска" и бааальшущий чайник)
Пиццу
КУРИЦА В ГОРЧИЧНО-МЕДОВОМ МАРИНАДЕ
Понадобятся-любые части курицы, у меня по два бедрышка и окорочка. Маринад- по столовой ложке жидкого меда, соевого соуса, лимонного сока, горчицы. Соль, перец. Пробуем на вкус. Если мало, то добавляем чего не хватает. Оставляем в маринаде минимум на полчаса. Затем запекаем до готовности, поливая маринадом.
Dasha Nesterova
быстро, вкусно...
Екатерина Толмачева красная рыба и недорого????
Салат "Цезарь". Очень вкусный и недорогой. Был на последний мой д. р. как раз)