Блюда для торжества, праздника

что такое приготовить, чтоб быстро, вкусно и недорого?_)))))))

перед свадьбой приедет домой куча родственников и друзей, которые будут у нас жить, чтоб такое приготовить, чтоб было вкусно, недорого, быстро...пока у нас на примете голубцы, фаршированый перец, печеночные тортики...что бы еще такое придумать, какие салаты сделать..вобщем посоветуйте)))
можно курицу порезать, обжарить, отдельно поджарить лук морковь, перец сладкий, помидоры добавить, пару минут протушить и залить курицу, специи зелень конечно

можно горшочки сделать: мясо свинины порезать обжарить до полуготовности, картофель тоже порезать и обжарить слегка до полуготовности, можно баклажаны кубиками тоже обжарить, отдельно лук морковь помидоры обжарить. Разложить всё по горшочкам и залить поджаркой из помидор и в духовку

можно салат: 1й слой помидоры кусочками порезать маленькими, 2й грибы жареные, 3й яйца порезать, 4й сыр на тёрке сверху майонез с чесноком

напежьте оливье со свежими огурцами, вместо колбасы кусочек отварной свинины и морковь отварите, а так всё как обычно, очень вкусный салат

сделайте бутерброды: обжарьте ломтики батона с одной стороны, намажьте майонезом, положите одну шпротинку и по кружочку помидора и огурца, можно просто тёртым сыром посыпать, только тогда надо добавить чеснок

испеките пирог с мясом и картофелем, можно мясо по французски в духовке сделать

салат: ветчина, сладкий перец порезать соломкой, сыр натереть на тёрке, кукуруза и залить майонезом

салат черепаха: 1й слой курица отварная, 2й лук (обдать кипятком, 3й яйца натереть на тёрке, 4й майонез, 5й яблоки на тёрке, 6й сыр, 7й майонез, сверху грецкие орехи

салат: отварная курица, свежие огурцы, горсть чернослива, горсть грецких орехов, соль майонез
Alina
Лучший ответ
Анастасия Мельникова А лучьше и дешевле сходить в гости.
Ведь Вы уже придумали! Ещё борща сварите.
Kamshat Suleymenova
В такую жару супчик гаспачо будет в самый раз. Наверняка его никто не ел.
Саша Тужик
Саша Тужик рецепт найдете легко
ЗАВИТКИ ИЗ ВЕТЧИНЫ
Ингредиенты:
- по 8 тонких ломтиков ветчины и сыра,
- 1 ст. ложка сливочного масла.
Приготовление
На каждый ломтик ветчины положить сыр, свернуть в виде рулета, перевязать ниткой и обжарить до образования хрустящей корочки.
Подавать с картофельным пюре и овощными салатами. Не забыть освободить рулеты от ниток.
Annie [Rai] Radus
кипятишь воду добавляешь немного соли (на вкус) и вот тебе быстро! но не совсем вкусно!)))))))
Алла Чаус
наберите салаты в гугле, там даже картинки есть
Рекомендую салатик из ветчины, сыра, и огурцов (количество всех ингридиентов берём в зависимости от того, на сколько человек вы готовите ) : ветчину нарезать соломкой или кубиками (как больше нравится) , на крупной тёрке натереть сыр (желательно выбрать такой сорт сыра, чтобы он чуть-чуть горчил и был достаточно солёным), натереть свежий огурец (также, на крупной тёрочке) , немного укропа можно нарезать. Заправить майонезом или любым салатным соусом. Можно салат даже и не солить, поскольку сыр и майонез и так солёные (но это уже дело вкуса, если считаете нужным - посолите)
Этот салат безумно нравится моей дочери, да и остальные домочадцы и близкие с удовольствием кушают )
Приятного аппетита)
Mama Bugrym