Блюда для торжества, праздника

Что приготовить мужу на работу? будет банкет (день рождение)

Чтобы с вечера приготовить и утром на работу отнести?
Огурчики, помидорки, сыр и колбаса есть)) вино, водка и шампанское тоже есть)
вот такую нарезку
Надежда Карнаухова
Лучший ответ
Анна Примак Даааа, это супер -букет! Для настоящего "мужского" день рождения!:) Никогда такого не видел ...А то все из свеклы да из моркови: -)
день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Maria Savchick
Можно бутерброды с красной икрой сделать, купить котлеты по киевски
Сарвакамья Украинская муж помнет икру о дороге))))
5-литровую кастрюлечку чахохбили - на фоне сладкого будет ОЧЕНЬ приятно.
запечь с вечера мясо. утром сделать нарезку. Холодные котлетки сделать к салатам, или холодную курицу... сырный рулет, холодные грибочки соленые, рыбка соленая или копченая
Ева Косякова
Блюдо нарезки. Самое удобное.
Юлия Левшина
..купите тарталетки... что бы салаты разложить в них... овощную.. мясную.. рыбную.. сырную... фруктовую нарезки.... и пироги..).. я на работу заказывала 2 больших пирога... один мясной.. а второй яблоки со сметаной... все были довольны..)...
Светлана Шимко
значит, нарезать все, добавить солености, свежий хлеб, на десерт (кому это надо) купить мороженое.
Катюньчик )))
....заказать корейские салаты, ролы-суши, пиццу и фрукты....
пивасик
Сарвакамья Украинская это лишнее) дома попьем)
Можно приготовить курицу на деревянных шпажках с помидорчиками в духовке, рулет из лаваша с рыбкой (к примеру консервированный тунец+сыр+зеленый лук+варенное яйцо), тарталетки с какой-нибудь "салатной" начинкой, мясную и сырную нарезку, пирог испечь с мясом, или рыбой, или овощами, или с сыром (слоенный, дрожжевой и т. д.)
рулетик из лаваша с любой начинкой. Приготовить бутербродную смесь из плавл. сыра, чеснока и зелени, к ней подать тонко нарезанный багет. нарезка из копченого кальмара, сыра колбасы
Victoria Klimashonok
Татьяна Васильева Можно сделать из рыбных консерв (сайра), яйца вареные и майонез с укропом. Завернуть в лаваш, очень вкусно получается
нажарьте небольших отбивных и небольшие кусочки рыбного филе, сделайте рулеты из лаваша, например с сыром и красной рыбкой. можно испечь пирог с капустой и уже дома порезать его и завернуть в фольгу.
Пиццы, пироги
Торт (наполеон к примеру)
купить осетинские пироги
Катюньчик ))) кому нужен этот готовый отстой? (((