1. То, что она любит. Это только Вы знаете.
2. Вы должны это уметь приготовить.
3. Уже одно только Ваше желание это сделать - подарок.
Блюда для торжества, праздника
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ НА ЗАВТРАК, В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Салат из грейпфрута, креветок и авокадо.
Разрежь пополам 2 грейпфрута. По всему периметру подрежь мякоть, раздели на дольки и отдели мякоть от кожуры. Смешай кусочки грейпфрута, нарезанные брусочками 2 авокадо, 100 г креветок.
Посоли, поперчи и полей смесью из 4 ст. л. сливок и 1 ч. л. горчицы. Наполни приготовленным фаршем половинки грейпфрута
С кофе утром вкусно тосты с сыром и ветчиной.
Шампанское и клубника со сливками.
Свою любовь!
С Днем рождения!
Счастья и радости!
С Днем рождения!
Счастья и радости!

я бы драники со сметаной зауважала, все таки тереть их не женское дело - а тут встаешь - драники! чаек-кофеек! цветочки! правда не в постель
Где то в инете видела картинку - сосиска разрезается вдоль не до конца, половинки выворачиваются, скрепляются зубочисткой - получается сердце, в этом сердечке пожарена яичница глазунья. Украсить зеленью. надпись любовную струйкой кетчупа написать..
Интернет тебе в помощь. Я практиковал кофе с пироженым в спалню. Это же просто завтрак....
Глупости! Если любимая, то знаешь что она любит. Ну букет красныхт роз это классика...
То, что она мечтает съесть на завтрак, но никогда не ела из-за того, что лень или просто нет, или не вмещается в утренний завтрак...
Огромный букет цветов прямо в кровать!! ! Кофе, пироженое, мороженое, тортик.... Главное Удивить чем-нибудь, сделать то что вы никогда еще не делали (я имею ввиду подарки) ,а завтрак уже потом можно и вместе сделать, порадовать друг друга (вам видней самим как это лучше сделать)!!!! Удачи вам!!! Хорошего настроения!!!!