Блюда для торжества, праздника

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ НА ЗАВТРАК, В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

1. То, что она любит. Это только Вы знаете.
2. Вы должны это уметь приготовить.
3. Уже одно только Ваше желание это сделать - подарок.
Людмила Ольховская
Лучший ответ
Салат из грейпфрута, креветок и авокадо.
Разрежь пополам 2 грейпфрута. По всему периметру подрежь мякоть, раздели на дольки и отдели мякоть от кожуры. Смешай кусочки грейпфрута, нарезанные брусочками 2 авокадо, 100 г креветок.
Посоли, поперчи и полей смесью из 4 ст. л. сливок и 1 ч. л. горчицы. Наполни приготовленным фаршем половинки грейпфрута
Машка Васина
С кофе утром вкусно тосты с сыром и ветчиной.
Шампанское и клубника со сливками.
Аня Андреева
Свою любовь!
С Днем рождения!
Счастья и радости!
Ирина Рубенчик
я бы драники со сметаной зауважала, все таки тереть их не женское дело - а тут встаешь - драники! чаек-кофеек! цветочки! правда не в постель
Люба Дергунова
Где то в инете видела картинку - сосиска разрезается вдоль не до конца, половинки выворачиваются, скрепляются зубочисткой - получается сердце, в этом сердечке пожарена яичница глазунья. Украсить зеленью. надпись любовную струйкой кетчупа написать..
Интернет тебе в помощь. Я практиковал кофе с пироженым в спалню. Это же просто завтрак....
Hakimova Mohira
Глупости! Если любимая, то знаешь что она любит. Ну букет красныхт роз это классика...
..
...ленусик ...
То, что она мечтает съесть на завтрак, но никогда не ела из-за того, что лень или просто нет, или не вмещается в утренний завтрак...
Mikulya Nurdinovna
Огромный букет цветов прямо в кровать!! ! Кофе, пироженое, мороженое, тортик.... Главное Удивить чем-нибудь, сделать то что вы никогда еще не делали (я имею ввиду подарки) ,а завтрак уже потом можно и вместе сделать, порадовать друг друга (вам видней самим как это лучше сделать)!!!! Удачи вам!!! Хорошего настроения!!!!