Блюда для торжества, праздника
Какое блюдо приготовить любимой тёще на её 91 год рождения?
Картофельный рулет с мясом.

Солнышко)) Абдикерова Айзат
я вот подумала что такой рулет можно сделать если не доели котлетки и пюре и запечь в духовке \ а на зразы картошку надо варить в кожуре - чистить и толочь пока горячая -так мне один шеф советовал
Цикуту....
пюре с котлеткой и салатик из тёртой моркови
Была бы любимая - знал бы её вкусовые предпочтения)) А так, выходит: "Что, мама, даже чайку не попьёте?" (шутка)
Я напишу - заливной язык, холодец и сельдь под шубой, а окажется, что она не ест рыбу или мясо))
После коммента добавлю: Котлеты с пюрехой, винегрет или оливье. На десерт - рулет (2 штуки разных) купить и красиво разложить)) А с бутерами с икрой- это ваши там дела, вы же её тазиками едите, как Верещагин))
(Свечки, думаю, в десерт втыкать не надо ))
Тамара Ланская
Лишь бы читая ответы, слюной не захлебнулась.))))
Тут либо манную каши, либо торт)))))
котлет нажарить отбивнушек отбить винигрет холодец сварить
Однозначно то, что ей нравится. Даже если по здоровью не рекомендуют.
Тортик )))

Приготовьте то. что прожуют зубы и переварит желудок. У них в таком возрасте уже все органы капризничают. А если не капризничают, то могут забастовать ни с того, ни с сего. Ну, и конечно, то что ей нравится по возможности
Тут Вы попали, я смотрю, во первых цветы, а блюдо то что она очень любит наверняка Вы знаете.
Ну раз тёща любимая - то и её любимые блюда должны быть известны
Запеки красную рыбу в печи и свари картофельное пюре.
Омлет.
можете попробовать невидимый пирог с картошкой и сыром - довольно оригинально и вкусно, думаю ваша тёща еще его не кушала