Блюда для торжества, праздника

Вопрос по кулинарии. Как, не готовя (надоело), отметить день рождения

День этот на работе основной. Придётся всех накормить.
Подскажите. На 15 человек 5 пицц. Нажруться?
пригласить в общепит, заказать готовые блюда и/катеринг.
а вообще не обязательно никого кормить на работе или они все ваши близкие? можно вообще не сообщать о ваших личных праздниках
Оксана Некраха
Лучший ответ
.dil'nazka Maripova.. кейтеринг.
ХЗ... может еще осетинских пирогов заказать? нехай от пуза нажрутся)))
Ирина *****
Светлана Гребеник ОК, Осетинские пироги с сыром - ох, вкуснятина.
вам важно отметить или чтоб НАЖРАЛИСЬ? если отметить - торта и вина хватит., а если второе - -пица не еда. тогда лучше уж готовить или купить готовое в домашней кухне. тогда действительно плов - самое лучшее
в кулинарии купить готовые салаты, котлеты, блинчики
или что там еще бывает....
Любава Мануша
Светлана Гребеник Спасибо вам за интересное решение. В нашем офисе оно не сработает.
сет роллов возьми лучше. дешевле будет
Три торта и три бутылки шампанского. Это же день рожденья
Лена Набокина
Проще всего заказать пиццу и суши-роллы.
Madina Zhanalieva
заказать ролы пиццы на дом, много еды готовой продается и салатов может больших 5 хватит
Лучше 3 пиццы + пироги (можно тоже 3, с разной начинкой).
купите купон на пиццу с доставкой со скидкой от 50%. Скажите, что у Вас ДР- могут еще подарок сделать
Торт и/или пирог принести и хватит.
Светлана Гребеник Сладкое отказываются есть
Есть же хорошие люди
Юля Ващенкова
Заказать кейтеринг, или самим готовить ( родственников попросить помочь)
Кто наглее то нажрется, а кто по скромнее останется голодным.
Алена Быкова
5 пицц вполне достаточно для 15-ти человек.
Когда на работе заказываем, то берём пиццы диаметром 40 см и двух таких пицц хватает на 10 человек ( мужской коллектив).
**
***aizhanka ***
салаты, плов готовый, манты там. десерты. тортики и ок
да!!! бухло обязательно
сам я только абсолют - но есть и дешевле хорошая водка
да! Кстати! Пицца - это жратва из отбросов для нищесбродов без уважухи. если мне предложат пиццу - я сразу покину торжество и всякие отношения с предложившим
Я так понял, поход в ресторан здесь не рассматривается...
Светлана Гребеник Смешно, вы своих всех коллег водите в ресторан? Просим видеоподтверждение.
ну, невозможно сказать за всех этих людей.
кому-то роллы нравятся, кому-то пицца, кому-то пироги. зависит от вкусов людей. конечно, лучше взять то, что понравится всем. можно заказать всего понемногу. в некоторых ресторанах готовят все
Светлана Гребеник Это - практически моя семья.
Там все, не друзья, но товарищи.
никогда не понимал, почему между событием и едой у людей в голове стоит знак равенства. если так прибило потратить деньги на впечатлить толпу, своди народ в аквапарк
Светлана Гребеник Ну отличный у нас коллектив.!!! Заслуга жены директора. Прекраснейший человек. Сеет добро, а я подвержена.
Светлана Гребеник Я теперь тоже не понимаю. Но они ждут. Когда понимала, готовила сама. Теперь не понимаю - ищу выход.
пироги
Светлана Гребеник Спасибо!! Именно так и хотела.
нажруТся.
Высокие отношения у вас с коллективом.
Не забудь пургена насыпать в 5 пицц.
а вообще при такой "любви" к коллегам мож проще в этот день вообще не появляться на работе... отпуск больничный ...
Gulnur Abduraimova
Светлана Гребеник Ну написала, рука дрогнула. Поняла, не то, что поняла., а плохо стало. Вернуть не могу. Ну колесуйте теперь.
Светлана Гребеник Вредный конь. Пусть тебя ежедневно за все твои ошибки упрекают.
Святость лихо спадёт.
фуршетные закуски
Анна Таланян
Анна Таланян Фуршетное меню сами составите?
тут два варианта.

1 - пускай гости приходят со своей закуской
2 - заказать еду онлайн
Наталия Кулик
Светлана Гребеник Буду заказывать сама.
Мне пяти пицц будет мало
Закажите еды или сходите в ресторан
закажи пиццу или прост в магаз сходи за тортами и замороженной едой