Блюда для торжества, праздника

как лучше отметить день рождение?

на даче в большущей беседке, шашылком, но увы, без электричества и близ. магазин пешком минут 40. или дома со всеми удобствами, но летом будет как то неочень и жарковато? что можно приготовить праздничного, если трое приглашенных - вегетарианцы? может какую нибудь развлекательную программу придумать? подскажите пожалуста
на даче в большущей беседке, шашылком, но увы, без электричества (оно не особо то нужно) что б да магазина нейти надо всё сразу купить чё надо. если трое приглашенных - вегетарианцы (что едят вегетарианцы, задай вопрос гуглу) .развлекательные программы на празднике, можно куча всяких найти в интернете!!!
Руслана Мазуряк
Лучший ответ
весело
Если нет света - купите в магазинет свечи ароматические (не маленькие, а в стекляных вазончиках - дольше горят и ярче) . Если есть вегетарианцы - то купите побольше зелени, нажарьте на растительном масле кабачки (без шкурки) колечками и посыпьте рубленной зеленью; листья салата взбрызните яблочным уксусом и заверните в него смесь из рубленной зелени - закатайте в трубочку и сколите зубочистками. На деревянные палочки нанизайте по почереди: оливка+помидорчик чери+колечко огурчика+вареная картошка (мелкая молодая). . Так же можно нанизать фрукты - виноградина+долька яблока+кубик дыни+ягода любая.
И еще - день рожления это не только стол - это еще и конкурсы. Разбейтесь на пары и на разложенную газету (у каждоя пары своя) танцевать, складываем газету пополам - и танцы, выбывают те пары которые не уместились на газете. Еще хорошая игра - "Что сделать этому фанту? " У каждого гостя берем по вещице (фанту) , именинник садится спиной и дает задание каждому показываемому за его спиной владельцу вещицы - это и танец на столе, и три рюмки водки закусить лимоном с солью, и прокукарекать и пр. пр. На вашу фантазию. И не забудьте накупить призы за участие в конкурсе. Всем приятно и запомнится на долго!
Мика Мика
лёжа на диване!
*A
*** Anya ***
вот елки.. у нас тоже есть одна знакомая вегетарианка... голова вечно болит.. всей компании одно.. а ей отдельно готовить.. стараюсь ее не приглашать (((((
На даче!